Описание:

Недавно YouTube начал замедлять работу своего сайта для пользователей, использующих блокировщики рекламы. Компания подтвердила, что она намеренно замедляет воспроизведение видео для пользователей с установленными блокировщиками рекламы. Это делается в рамках борьбы YouTube с блокировщиками рекламы, так как они нарушают условия использования сервиса и лишают платформу доходов от рекламы. YouTube предлагает пользователям либо отключить блокировщики рекламы, либо подписаться на YouTube Premium.

Пользователи, продолжающие использовать блокировщики рекламы, могут столкнуться с "субоптимальным просмотром", независимо от используемого браузера. В частности, было замечено, что YouTube добавляет искусственную задержку в коде сайта, имитируя медленное интернет-соединение, что приводит к значительному замедлению загрузки видео и других элементов сайта.

Эта стратегия вызвала немало дискуссий и критики среди пользователей, многие из которых ищут альтернативные способы обхода этих ограничений или рассматривают возможность перехода на другие платформы.

Стоит отметить, что YouTube также принимал меры против использования блокировщиков рекламы ранее, например, отображая сообщения о том, что блокировщики рекламы нарушают условия обслуживания, и пред

YouTube подтвердил, что начал намеренно замедлять воспроизведение видео для пользователей, использующих блокировщики рекламы. Это мера направлена на борьбу с использованием блокировщиков рекламы, так как они нарушают условия обслуживания платформы и лишают её доходов от рекламы. Пользователям, которые продолжают использовать блокировщики рекламы, может быть предложено "субоптимальное просмотрение", независимо от используемого браузера. YouTube предлагает пользователям либо отключить блокировщики рекламы, либо подписаться на YouTube Premium

Другие статьи:

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!